НОВЫЙ СПИКЕР
Представляем нового спикера на курсе 27-30 НОЯБРЯ в рамках 33-ей Международной промышленной форум - выставки «НЕКРОПОЛЬ-2025», г. МОСКВА: практический интенсив «Церемониймейстер»
К нам присоединится:
ГЕРМАН АНДРЕЕВ-Актер театра и кино
-Актер МХАТ Им. Горького
В рамках курса Герман проведёт практический мастер-класс: Церемония прощания: от неловкости к гармонии. Искусство вести церемонию с достоинством и смыслом.
На мастер-классе вы:
Узнаете секреты темпоритма: как выстроить церемонию по принципу «от скорби к свету», чтобы финал оставлял у людей чувство благодарности и облегчения, а не опустошенности.
Попрактикуетесь в ведении: отработаете приемы удержания внимания, управления паузами и плавного ведения от одной смысловой части к другой. Вы превратите неловкое молчание в осмысленные, наполненные моменты.
Изучите язык и жесты: разберем, какие слова исцеляют, а какие ранят; какие жесты уместны и поддерживают, а какие стоит избегать.
Научитесь налаживать контакт: поймете, как быстро установить доверие с заказчиком, деликатно собрать нужную информацию об ушедшем и стать для семьи опорой в сложный момент.Этот мастер-класс для вас, если:
Вы начинающий или практикующий церемониймейстер и хотите уверенно брать заказы на церемонии прощания.
Вы работаете в ритуальной сфере и хотите повысить качество сервиса.
Вам по роду деятельности приходится сталкиваться с проведением подобных событий.
Вы просто хотите научиться быть опорой для близких в трудную минуту, находя нужные слова и действия.Вне зависимости от вашего опыта, вы уйдете с готовыми инструментами и уверенностью, чтобы проводить церемонии прощания достойно, с уважением и настоящей пользой для всех присутствующих.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 4 дня;
СТОИМОСТЬ: 50000руб;
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЛЮИС ЛОФТ, Волгоградский пр-т,д.32, корп.11, МОСКВА
__________________________________________________________
Для того , чтобы стать Слушателем курса необходимо заполнить и отправить заявку на обучение.
Для оплаты высылаем счёт на электронную почту.Оплата переводом на личные банковские карты НЕВОЗМОЖНА! Будьте бдительны, от лица учебного центра орудуют мошенники!

По окончании курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца, сертификат.
В случае оформления заявки на обучение нескольких сотрудников возможны скидки.______________________________________________________________________
КОНТАКТЫ:
Рыжкова Нелли Александровна +7 913 938-17-14 nelli.r@funeralportal.ru
Западня Ксения Владимировна +7 913 379-60-41 zapadnyaNUCPS@yandex.ru